1

Тема: Банковское защитное оборудование, где найти?

Всем доброго времени суток. Мне предстоит выбрать фирму. У кого купить банковское оборудование. На днях решил посмотреть в интернете, нашлась одна  фирма, ничего такая с виду. Но хотелось бы по ней знать, немного больше чем есть на сайте. Вот кстати сайт их: http://www.galikson.ru/

2

Re: Банковское защитное оборудование, где найти?

Фирма как фирма, а чего вы хотите по ней узнавать? Там есть то оборудование, что вы хотите заказать, тогда и заказывайте чего тянуть или вас, что-то другое напрягает?

3

Хотелось бы побеседовать с теми кто уже к ним обращался и использовал их оборудование, кто что может сказать по оборудованию и по самой фирме.

4

Я вам точно не могу похвастаться полезной информацией, так как не пользовался услугами той фирмы. Да и вообще не пользовался оборудованием для банков.

5

За-то наша фирма пользовалась услугами этой организации, мы там заказывали двери сейфы… хорошая компания, ничего не могу плохого про них сказать, и по ценам приемлемым, и доставка имеется. Ну а качество про него вообще нечего сказать,  минусов нет.

6

Меня это все больше радует, нежели огорчает. Хоть один советчик, но у меня есть. Думаю, что стоит т им довериться и сделать там заказ.

7

Конечно стоит, я надеюсь, что смогла вам ответить на все ваши вопросы и помочь тем самым. А если нет, тогда пишите, буду рада еще как-то помочь.

8

Вы мне помогли. Немного спокойнее стало, чем было. Теперь я точно знаю, что этой фирмой можно пользоваться и ничего не бояться. Спасибо  вам, удачи!!!

9

Не стоит меня благодарить,  всегда готова помочь в трудном вопросе. Ну а сейчас извините, но мне пора дел много накопилось.

10

Вы и так для меня много сделали, я рад что написал здесь. Ну а насчет  заказа в этой фирме  мы решили так, позвонить им вначале, на сайте все равно осмотр уже провели.