1

Тема: Кто выкопает не большой водоем?

Хотелось бы на своем участке создать искусственный водоем. Не большой такой. Не решили еще купаться там будем или просто для красоты, может, уточек заведем.

Re: Кто выкопает не большой водоем?

Думаю, что вам стоит обратиться к специалистам, кто этим занимается, только кто, я ничего не слышала о таких фирмах.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

И как же мне искать кто этим занимается. Вообще-то я рассчитывала, что здесь мне помогут советом, ведь народу здесь не мало, хоть кто-то, но пользовался подобными услугами.

Наверное есть здесь такие, но увы я вам не советчик. Не пользовалась подобными услугами. Но вам не стоит только здесь искать, ведь может и никто не ответит.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Поискать думаете в интернете? Хотя бы примерно посмотреть, кто этим занимается и по ценам сориентироваться. Как вы думаете?

6

Я вам помогу советом, пользовалась услугами специалистов фирмы «Гидрострой». Они смогут, создать с самого начала для вас водоем, и так же его почистить.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

7

Так и что, как вам все сделали, может быть пришлете их работы? Мне бы посмотреть, ну а если понравится, может и созвонится, есть у вас телефоны?

8

Все гораздо проще чем вы думаете, у меня есть ссылка на их сайт, вот запишите:  http://prud-stroy.ru/stroitelstvo-vodoemov/ там можете посмотреть работы, и по ценам сориентироваться. Я вам советую их потому, что и самой понравилась их работа.

9

Вот спасибо вам большое. Сейчас буду заниматься изучением этого сайта, ну и созваниваться, нужно же узнать, что где и как. у меня есть еще время подумать.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я думаю на моем место вы  бы тоже самое сделали. Но все-равно приятно. Вам удачного строения тогда, жду фото.