Тема: Принтер для маркировки провода.

Для нашего производства нужен принтер для маркировки провода. Можете посоветовать хотя бы одну фирму, куда обратится, чтоб по ценам не сильно дорого было.

2

Re: Принтер для маркировки провода.

Мне кажется, что найти такой принтер не сложно, стоит набрать в интернете, ну или спросить среди таких магазинов, кто занимается продажами принтеров.

3

Я примерно так и искал, но к великому сожалению не смог ничего найти. Может, вы мне сможете помочь с поисками? Очень на вас надеюсь.

4

Посмотреть в интернете вы и сами можете, не буду же я за вас искать. А с чем помочь больше не знаю. Позвонить и узнать есть у них в продаже принтер для маркировки провода или нет, думаю не так сложно.

5

Понятно, что у вас ничего проверенного нет для меня. Ну а меня больше интересует проверенная фирма, а о тех, что я найду мне ничего не известно.

6

Ну тогда мне вам больше нечего подсказать, ищите самостоятельно. Быть может, кто-то еще заглянет на вашу тему и напишет, что-то полезное.

7

Видимо я   вовремя. Наша организация заказывает в одной фирме ручной принтер.   Так вот здесь посмотрите: http://markprinter.ru/solutions/404.php  они и для вас  привезут принтер для маркировки провода.

8

Спасибо большое. Обрадовали меня очень. Выбор хороший, можно будет взять на пробу несколько, а дальше будет видно, как дело пойдет.

9

Они пользуются спросом, сам от знакомого получил совет по этой фирме, вот с тех пор и заказываем только у них. Тема тогда закрыта, можете смело оформлять заказ.

10

Благодарю вас за помощь. Да, тема моя закрыта, а с заказом уже договариваемся. Теперь у меня есть куда обращаться. Рад буду вам оказать взаимную помощь.