Тема: Автоматизация производственных процессов.

Наше производство занимается изготовлением жидкостей для автомоек, в итоге все это должно упаковываться, для этого решили оборудовать целый цех, помогите найти специалистов и роботов которые занимаются упаковками.

2

Re: Автоматизация производственных процессов.

Вам нужно обращаться за услугами по автоматизации производства в компанию ООО "Промышленная Автоматизация". Они как раз  специализируются на этом.

Ага, что-то слышал про них. А вы сами пользовались услугами  той самой автоматизации, и как в работе те самые роботы? Если вам не трудно расскажите подробности.

4

Мы тоже заказывали на производство автоматизацию, у нас большой был проект, нужно было автоматизировать целое производство, скажу честно, было не просто, ну а с их стороны все сделано хорошо. Все работает, не можем нарадоваться.

5

Мы тоже в этой компании заказывали автоматизирование производства. Нам знакомые посоветовали к ним обратиться, качественно выполнены работы и для нас были.

В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.

Столько много положительных отзывов было здесь сказано, но контактную информацию мне так и никто не подсказал.  Где можно все посмотреть?

7

На сайте, там полно информации и так же есть контакты для связи, можете позвонить.  Вот кстати вам ссылка на сайт: http://www.promautomatic.ru/index.html    приятного там изучения.

Спасибо вам большое за адрес сайт, это даже лучше. Я сейчас все буду внимательно изучать. Ну, а потом буду с ними созваниваться.

9

Что вы не стоит меня благодарить, я рад был вам помочь своим советом. Если возникнут вопросы в процессе, вы не стесняйтесь, пишите мне.

10

У меня больше нет вопросов, я все внимательно там изучил, а сейчас в планах созвонится с ними и решать уже все вопросы лично вместе.