Тема: Кому доверить удаление зубов?

Приветствую народ.  Очень нужна ваша помощь, посоветуйте специалистов по удалению зубов, кажется это хирурги. Так вот говорят, что могут провести эту процедуру некачественно, может остаться корень там и все такое. Не хотелось бы так. Что посоветуете?

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

2

Re: Кому доверить удаление зубов?

Я бы вам посоветовала обращаться к профессионалам, частную клинку, о ком хорошо отзываются. Мне не приходилось обращаться к хирургам. А вы, по какому поводу к ним собираетесь?

3

У меня зуб мешается, подумала, что его удалить стоит и не мучится. Я просто других решений не вижу. Если у кого есть, что посоветовать пишите.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

4

Вы для начала посетите терапевта стоматолога, что доктор вам скажет по вашей проблеме, может ее можно решить, а вы сразу удалять. Вас все равно направят сначала к стоматологу.

5

Я соглашусь со вторым пользователем. Вам нужно посоветоваться со специалистами, прежде чем обращаться к хирургу. Если вам некому доверится, могу посоветовать.

6

Доверится это второй вопрос,  мне бы не хотелось несколько раз посещать доктора, удалить и все, больше не ходить к ним.

7

Давайте, я вам посоветую стоматологию, где сама лечу зубы, ну а вы потом  решите пойти на консультацию туда или нет. Просто там все посмотрят, и сразу удалят, им нужно видеть, может снимок потребуется.

8

Вы меня практически уговорили. Ну пишите адрес своей клиники, куда вы там ходите. Посмотрим, чем они занимаются, может, и запишусь к ним.

9

Вот посмотрите все здесь, по вашему вопросу: https://dentaprestige.ru/udalenie-zubov  а записаться думаю сами разберетесь как. Удачи вам!!!

10

Спасибо вам большое, что вы мне помогли советом. Я все-таки решилась пойти к ним, сегодня запишусь,  и попробую договориться, чтоб все сделали максимально быстро.