1

Тема: rf лифтинг.

Всех приветствую.  Мне бы очень хотелось с вами посоветовать по поводу специалистов по rf лифтинг. Искала куда лучше сходить, советом помочь некому.  Так вот нашла  через поисковик   несколько косметических специалистов, и не могу решиться куда все же обращаться.

2

Re: rf лифтинг.

Привет. Я всегда выбираю по положительным характеристикам, что для вас больше всего удобно. А что, кстати, за фирмы, может, что слышала я.

3

В таком случае мне больше всего приглянулась вот эта фирма: http://terra-spa.ru/kosmetologiya-v-spa … vital.html посмотрите как вам, или слышали про ни что-нибудь?

4

К сожалению ничего не слышала, но если они вам подходят по всем вашим запросам тогда стоит записаться туда.  Я кстати совсем в другом районе проживаю, наверное, поэтому ничего не слышала про них.

5

Возможно, тогда нужно мне дальше искать советчиков, но сейчас уже по этому салону. Он мне и правда всех больше понравился,  ну и там есть такая услуга, что меня интересует.

Я   к ним хожу на протяжении нескольких лет,  на многих процедурах была.  Меня туда затащила подруга, вот до сих пор только к ним.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

7

Вот уже лучше, вы меня даже немного оживили. Так, что расскажете про них, проведения ими процедур. Меня на данный момент интересует rf лифтинг, пользовались?

Я пробовала один раз, но потом перешла на другие процедуры, что для меня оказались эффективнее и в цене выгоднее. А там хорошая процедура, вы сами на себе попробуйте.

9

Хорошо, приму ваши слова к сведению, попробую, что из этого получится. Ну а там посмотрим, тем более что вы нахваливаете их в целом, значит смело можно посетить другие процедуры.

10

Да, конечно можно, вы когда втянитесь, там и поймете куда вам лучше, какой эффект дает та или иная процедура. Ну, тогда ваш вопрос решен, можно его закрывать. Хорошо вам сходить на первую процедуру!!!