1

Тема: Желтый пилинг, где такой делают?

Доброго дня. Девочки подскажите, где можно найти такую услугу как желтый пилинг, многие салоны перебрала, но никто этим не занимается. Для чего тогда о нем говорить, если его никто не делает.

Re: Желтый пилинг, где такой делают?

А с чего вы решили, что им никто не занимается? Вы вообще, откуда про него узнали? И от чего вам его посоветовали, подойдет ли вам по возрасту, он довольно таки глубокий.

3

Мне посоветовали хорошие знакомые, говорят, что самое-то, что мне нужно, мне 21 год. А что значит глубокий? Он может мне навредить как-то? знакомые ничего не говорили о вреде.

Я честно говоря не знаю подробностей, но слышала, что этот пилинг самый сильный и не всем его можно. Может у вас показания к нему есть, вот и посоветовали?

5

Не знаю, наверное, просто те знакомые мне помогали бороться с акне, остатки конечно есть, вот они мне сказали с помощью этого пилинга все окончательно решиться.

6

Вам можно, его применяют и не только в зрелом возрасте, еще можно молодым девушкам до 25 лет, последствия акне,  тоже сопутствующая причина для этого.

7

А не посоветуете мне специалиста по этой процедуре, чтоб не было у меня после никаких проблем, я и так уже намучалась с акне, а еще и пилинг этот глубокий которым вы меня напугали.

8

Я вам могу рекомендовать специалистов этого салона красоты: http://www.krasota-grand.ru/желтый-пилинг-3700-руб/  просто они проверенные годами, точно все будет в полном порядке, проведут процедуру в лучшем виде. Я сама к ним  хожу на разные процедуры.

9

Спасибо вам большое, за рекомендации, очень приятно, что вы так заботливо мне посоветовали проверенным мастеров. Сейчас изучу сайт, и буду договариваться с ними о первой процедуре.

10

Что вы не стоит меня благодарить, но все равно, пожалуйста. Рада была помочь вам советом. Если нудно, будет еще, что-то вы обязательно обращайтесь.