1

Тема: Кто занимается обшивкой потолка салона машины?

Доброго всем времени суток. Подскажите, кто сможет  сменить обшивку потолка, просто купила машину, а на потолок не смотрела. А он оказывается такой прокуренный, неприятно мне и хотелось бы сменить его, а куда обращаться не знаю.

2

Re: Кто занимается обшивкой потолка салона машины?

Вам в автосервис нужно, или кто тюнингом занимается, там думаю, сделают, ну или спросите куда вам, здесь не думаю, что получите надежный совет.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

А мне наоборот знакомая сказала, что получу надежный совет, ей подсказали  фирму кто быстро исправить вмятину на авто.

4

Ну тогда ждите кто вам подскажет здесь. Я точно не знаю куда обращаться, куда бы я обратилась, я вам уже подсказала.

5

Я вам смогу подсказать вам хорошую фирму. У меня мания чистоты, но машина так понравилась, что взял ее с очень отвратительным потолком, и проблему мне решили в одной фирме.

6

А что за фирма, откуда вы ее нашли? Надежное  место, стоит ли им доверить свой автомобиль и такую не легкую работу по нему?

7

Конечно стоит, ведь мне заменили все качественно, весь потолок, стойки, козырьки. И все сделали  за три дня, ткань хорошая в случае чего хорошо чиститься. Вот здесь все можете посмотреть

8

Вы меня просто уговорили. Тогда буду к ним обращаться, если вы со мной поделитесь адресом. Если у вас остались контакты какие-то?  Спасибо вам большое!!!!

9

Я вижу, что вам моя помощь не понадобилась, и вы таки нашли выход из ситуации. Ну рада за вас, что нашли что искали. Удачи тогда вам.

10

Всегда рад помочь, если нужно будет еще, что-то пишите. Чем смогу, тем и помогу вам. Тем более, когда есть в опыте подсказки, почему бы и не помочь.