Тема: Где купить ортопедические стельки полустельки.

Всем привет. Кто сможет мне посоветовать  ортопедический магазин, где можно будет посмотреть стельки, и даже обувь, ну если она окажется качественной.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Где купить ортопедические стельки полустельки.

А вы не пробовали посетить ортопедические салоны?  Вам будет проще самой определиться с магазином, что к вам будет ближе.

3

Мне все равно, где покупать, главное чтоб магазин был хороший, с качественными товарами, и по ценам не огромным. А то такие тоже есть.

4

Не слышала,  что есть плохие ортопедические магазины, или вы про цены говорили. Может вам лучше будет совета по магазину спросить у вашего лечащего доктора?

5

Спрашивала, но она мне подсказала, дорогой салон ортопедический, поэтому я принялась за поиски сама. Вы мне ничего подсказать не сможете, я правильно вас понимаю?

6

Ничего конкретного вам посоветовать не смогу, всего лишь не проверенные магазины, что видела возле дома  и в других местах.

7

Придется сейчас мне ситуацию вашу спасать, иначе вы так не найдете  ортопедический магазин. У меня был случай, приходилось мне заказывать индивидуальные стельки для сына, у него начало развиваться вальгусное плоскостопие.

8

Ого, ничего себе, это от чего так может получится, может обувь у вас не правильно была подобрана? А что с   адресом, куда мне обращаться?

9

Скорей всего не правильная обувь.  У меня есть адрес сайта: http://ortopedicheskie.ru/select/indivi … polustelky  мы там заказывали, ну а вы можете им позвонить, чтоб прощен было найти что вам нужно, я кстати так и не спросила что вам точно там нужно.

10

Мне по стелькам нудно подсказать. Спасибо вам большое за информацию, сейчас же все просмотрю. И буду им звонить, так будет проще сделать мне заказ.