1

Тема: Лучшее туристическое агентство.

Хочу съездить отдохнуть на Северный Кавказ. Средств   достаточно скопила, и отпуск впереди, но, как бы банально это ни звучало, - боюсь обращаться в турагентство. Ведь у меня в опте нет проверенного. Подскажите!

2

Re: Лучшее туристическое агентство.

Да, тут ты права: сейчас трудно кому-либо доверять, но я  ездила по путевке от этого турагентства: http://tstravel.ru/vidy-otdyha/group-re … yi_Kavkaz/   на сайте все подробности о Северном Кавказе. Сама убедилась в его надежности. Никаких нареканий в работе, одни позитивные впечатления от отдыха.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Что ж, спасибо за ссылку. Сейчас зайду, посмотрю, что там, надеюсь, что кантора хорошая. Может кто-то еще про них слышал?

4

Ты глянь — не пожалеешь, фирма точно хорошая, у меня знакомая там туры покупала, и не раз, от нее ведь я все узнала. За просмотр денег не берут.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

5

А я вот тоже знаю это турагентство, как раз именно у них и заказывала тур в который собираюсь, мы с мужем взяли горнолыжную путевку. Ему очень хотелось на праздники туда.

6

Сейчас наверное в праздники многие улетают, и кто куда. Спасибо вам отклик вам. Мне гораздо спокойней становится, не один человек про них слышал.

7

У меня тоже знакомы есть кто пользуется услугами  именно этого туристического агентства. Хвалят, я думаете, стала бы заказывать тур в незнакомой фирме, нет, конечно.

8

Ну тогда точно буду к ним обращаться, ведь у меня сомнений все меньше и меньше. Спасибо вам всем, рада, что остались еще, такие как вы, ярые помощники.

9

Что вы не стоит меня благодарить, но все же рада, что удалось поучаствовать при выборе туристического агентства. Удачно вам отдохнуть.

10

Мы с путевкой уже определились, и сейчас оформляем ее, надеюсь, хорошо отдохнем. Спасибо большое за ценную информацию.