1

Тема: Мастер по обработки паркета.

У меня дом свой из чистого дерева. Хотелось бы с полом немного разобраться, не хочется запускать его, поэтому ищу мастера по обработке пола. Подскажите такого для меня.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Мастер по обработки паркета.

Я даже и не знаю, где тебе такого можно найти. Посмотреть если только в интернете, там много будет советов, но все фирмы незнакомые, и не факт, что здесь тебе подскажут проверенную организацию.

3

Я наверное для начала подожду, ну а на крайний случай, буду сам смотреть и искать отзывы. А сейчас еще рано сдаваться. У вас конечно совета для меня нет, это я и так понял.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Проверенного мастера  не имеется, но могу вам помочь с поисками в интернете,  у меня отпуск, ничем вообще заняться, или можно спросить у коллег моих, может кто, что подскажет.

5

Спасибо вам, но так поискать я и сам смогу. Хочется проверенного мастера. Народ, кто пользовался услугами такого, напишите, жду.

6

Тогда если вам нужна будет помощь  от меня вы пишите не стоит стесняться, одна голова хорошо, а две головы еще лучше.

7

Все с вами понятно, если бы я так искал фирму, то непременно нашел бы, что-то плохое. Так вот я вам пишу о фирме вот здесь сайт, все внимательно просмотрите.

8

Хм.. и больше мне ничего не расскажете,  откуда сами эту фирму знаете? чего там заказывали? Что по цене он берет и также по работам, насколько качественные они?

9

Эта фирма очень хорошая и профессиональная. Работа проводится качественно, по ценам оптимальным, так же можете не сомневаться в оборудовании.

10

Спасибо вам большое, за ваши объяснения. Будем надеяться, что все, так как вы сказали. Стоит с ними созвонится, и поговорить. А работу будем оценивать непосредственно после ее выполнения.