1

Тема: Замена шлице видных соединений на кардане.

У меня видимо грязь долгое время попадала в шлице видное соединение на кардане, ну так мы решили с соседом по гаражу, но это только наши догадки. Подскажите, мастера кто может посмотреть так ли это или нет.

2

Re: Замена шлице видных соединений на кардане.

Вы что еще не пробовали обращаться в сервис на диагностику? Я думал, что вы уже знаете что у вас, и обращались. Тогда я вам не смогу ничего подсказать. Сделайте вначале диагностику.

3

А если сделаю, вы мне что подсказать сможете? А так ничем помочь не можете? Все же думаю, что это так и есть. Ведь другого ничего быть не может, я не так давно проверял авто.

4

Я же вам сказал, когда точно будете знать все, только тогда смогу что-то посоветовать на эту тему. Я сейчас ничего не могу подсказать, точного диагноза не знаю.

5

Я вам могу посоветовать мастеров от себя лично, сам к ним обращался. Мне посоветовали,  когда проходил диагностику, и нашли поломку.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

6

А сами, что не могли все исправить?  Почему отправили вас к другим мастерам? Что-то сложное было, расскажи мне.

7

Сложного ничего не было, просто мне посоветовали их как узких специалистом по карданному валу. Так, что могу похвастаться,  что не зря к  ним поехал.

8

Думаете и мне стоит их посетить, а если мне не нудно менять шлице видное соединение, а что-то у меня другое.  Может быть, не досмотрели.

9

Тогда вы точно будет знать, что у вас там все в полном порядке. Зайдите на сайт: http://mirkardanov.ru/uslugi/zamena-shl … soedineniy и посмотрите все там по услугам, приценитесь и позвоните им, наконец, скорее все узнаете.

10

Хорошо, послушаю вашего совета, ведь вы уже имели опыт в таком деле, да и к узким специалистам обращаться тоже надо, они внимательно просмотрят всю карданную часть.