1

Тема: Что лучше купить видеокарту или ASIC?

Всем привет. Народ, я начинающий майнер, вот хотел спросить совета у тех, кто давно уже майнит. Что лучше видеокарта или же ASIC?  Мне посоветовали ASIC, но я немного сомневаюсь, надеюсь, здесь получу больше информации.

2

Re: Что лучше купить видеокарту или ASIC?

А что ты хочешь услышать? Тебе нужно качественное оборудование, и чем качественней оно,  тем больше Биткойн ты получишь.  А, насколько мне известно, ASIC вам больше принесет прибыли.

3

Это мне конечно не много уверенности принесло, но все лучше чем вообще ничего. Я даже сомневаюсь, что еще от кого-то здесь получу совет.

4

Если тебе посоветовали, то знают что говорят. Ну а если ты этим людям не доверяешь, тогда и не стоит у них больше ничего спрашивать.

5

Я не то чтобы не верю, просто хотелось бы знать об этом больше и от других людей тоже, незаинтересованных так сказать. Раз вам больше нечего сказать, то буду сам искать.

6

Я вам могу посоветовать фирму, где купите ASIC, там очень много оборудования для добычи так сказать.  У меня брат этим хотел заниматься, и мы с ним вместе искали, что как и где заказать.  Но так получилось, что он договорился обо всем с одной компанией, и вот с ними этим занимается, но в этой фирме все равно заказывают.

7

Так, а что это за фирма такая? Вы  можете мне больше подробностей рассказать по ней, и  откуда вы ее нашли, сами искали, насколько можно им довериться.

8

Вы знаете, на сайте вам будет все проще посмотреть, вот вам ссылка. А фирмы мы искали сами через интернет, оказалась самой выгодной.

9

Спасибо вам, тогда не буду вас больше отвлекать вопросами.  Доверюсь вам и займусь лучше просмотром сайта, что вы мне посоветовали. Удачи вам!!!!

10

Что вы ничего такого я вам не сделал, можете даже не благодарить меня. Только подсказал, что было в опыте личном.  Это вам удачи!!!!