1

Тема: Заказать электродвигатель АИР.

Добрый день. Необходимо заказать электродвигатель АИР. Помогите определиться с фирмой. Просто в незнакомое место никому не охота обращаться.

2

Re: Заказать электродвигатель АИР.

Здравствуйте. Понимаю вас прекрасно ну вы, наверное, уже просматривали какие-то компании или даже магазины. Наверное, и на примете уже есть, что-то. Можно рассмотреть и не проверенный вариант.

3

Вы конечно правы, но кто же мне сейчас будет здесь  рассказывать по фирме той? Просто хотелось бы хоть, немного знать по ней или кому-то другому подробности.

4

А вы сбросьте адрес, быть может у меня найдется, что-то для вас подсказать, или на сайте  есть отзывы, нужно посмотреть. Да и стоит побеседовать с ними лично.

5

Наверное вы правы, мне даже никто не спешить совет давать. Давайте будем рассматривать такой вариант, пока ничего другого нет. А время идет, и у меня его не так много.  Вот эта фирма мне приглянулась: http://formoplast-m.ru/

6

В этой фирме я заказывал кабеля для компании нашей, так что  могу вам рекомендовать их. Доставка есть, так же по ценам у них товар не дорогой.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

7

И как вам качество продукции? Не пожалели что заказали тут? Не хочется нарваться на плохое качество, сейчас очень много недоброкачественных продавцов.

8

Внешний вид продукции выглядит более чем достойно, всё упаковано и аккуратно уложено. Мы же не оборудование заказывали,  а всего-то провода.

9

Спасибо, за отзыв, буду с ними  созваниваться. Ведь на сайте я уже был и все подробности знаю. Надеюсь, что все так же хорошо как вы сейчас говорите.

10

А вот позвонить самое верное решение, вам больше информации там расскажут и более подробней. Да и по условиям сотрудничества  узнаете все.  Ну мое дело сделано удачи вам!!!