Тема: Кто занимается автоматикой для ворот?

Для нового предприятия нужно установить автоматику для на ворота, подскажите мастеров кто этим занимается не впервой. Новичков не нужно, мы за качественные работы.

2

Re: Кто занимается автоматикой для ворот?

А что вас так не устраивает? Некому работать на воротах? Я бы не стал тратиться на такую чепуху. У меня сидит охранник на воротах, и открывает когда это необходимо, а так стоит на калитке домофон, и все.

3

У меня в отличии от вас есть на это средства, и я всегда был за удобства. Так, что меня ваш совет не устраивает. Я буду искать фирму. Кто этим занимается. У вас даже спрашивать не буду, так как вы ничего не подскажете.

4

Я бы вам и не стал ничего говорить, даже если бы было. С чего это. Ищите сами, я все для себя сам ищу, мне никто не помогал. Подскажешь, потом еще окажется  не  так.

5

Да мне и так было все понятно. Так моя тема еще открыта, кто что сможет подсказать ну только по делу. Не стоит тратить мое время и свое.

6

Бывают здесь и такие собеседники считаю, что просто не стоит им отвечать. А я вам помочь смогу, если нужен еще конечно совет.

7

Я буду очень рад, если вы мне сможете подсказать проверенное место. А-то поиски мои затянулись очень долго. Спасибо вам заранее, что помогаете мне.

8

Я вам ссылку высылаю: http://7157155.ru/services/avtomatika_vorot сами думаю, разберетесь по услугам и ценам, ну а если все устроит, тогда позвоните им.

9

Я уже открываю сайт, что вы мне прислали, спасибо за него. Уже видно, что фирма положительная, и по ценам пробежался, тоже не плохо. Буду к ним обращаться.

10

Ну тогда на этом моя миссия считается выполненной. Могу спокойно заниматься своими делами. Удачи вам тогда в установке. Думаю, что все пройдет.