Тема: Цельностеклянные перегородки для кабинета директора.

Вот назначили меня на поиски  цельностеклянных перегородок. Просто наш начальник решил улучшить свой кабинет. Как по мне присматривать за офисом, чем мы там занимаемся. А рассчитываю на вашу поморщь товарищи.

2

Re: Цельностеклянные перегородки для кабинета директора.

На какую помощь ты рассчитываешь? Тебе нужно подсказать фирму, или подсказать направление, где искать. В интернете полно информации там шерстить можно вечно.

3

Больше всего мне не хотелось бы ползать по интернет сетям, не люблю эти поиски. Именно поэтому я и написал тут, надеялся на помощь.

4

Я не отрицаю, что тут можно получить много информации. Но не факт, что вы ее получите и она вас устроит. Вам будет проще найти самому через интернет, не торопясь просмотрите информацию о ней, и по необходимости найдете отзывы.

5

Хорошая фирма: http://glasswalls.ru/tselnosteklyannyye-peregorodki советую вам присмотреться к ней. У меня знакомые там заказывали перегородки на лестницы.

6

А из какого материала они заказывали? И причем здесь перегородки на лестницы? Они меня мало интересуют, разве только домой устанавливать, но пока мне до этого.

7

Перегородки вовсе не причем. Я вам фирму советовал, как профессиональных мастеров, которые могут вам установить цельностеклянные перегородки.

8

А вот это совсем другое дело. Так и что там по ценам, сами понимаете бюджет не резиновый хоть и все для начальства. Как мне проще будет позвонить им?

9

Если вы уже осмотрелись и все решили, тогда позвоните и договоритесь о выезде мастера, на замер, ну там-то все и решите. Удачи вам!!!

10

Да, осмотрелся и твердо решил, что буду к ним обращаться.  Спасибо, тогда вам за совет, не буду больше отвлекать от дел. Буду созваниваться с ними.