Тема: Где купить картриджи для принтеров?

Мне очень нужно купить картриджи для принтеров. Посоветуйте,  где точно можно найти, чтоб мне зря не бегать. Я просто никогда не заказывал картриджи.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

2

Re: Где купить картриджи для принтеров?

В любом магазине оргтехники, можешь посмотреть и в интернете, так же есть сайты. Они мне кажется, сейчас есть для любого магазина.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

3

По магазинам нет времени ходить, проще заказать в интернет магазинах, может у вас есть, что подсказать? Вы сами может, заказывали картриджи?

4

Ничего вам подсказать не могу, у меня дома только ноутбук и ничего большего. А вам для работы нужно? Кто этим всем занимался  до сегодняшнего момента?

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

5

Если вам реально нужна помощь и вы еще ничего не нашли, тогда могу посоветовать одно место, возможно там есть картриджи вашей фирмы.

6

А того человека больше нет на  работе, что занимался заказами, и информации не  нашли по этим вопросам. Вот и пришлось самостоятельно  заниматься поисками. От помощи отказываться не буду, тем более что у меня ничего так и не нашлось проверенного.

7

Тогда вот здесь:  https://www.hotcomputers.ru/category/ka … printerov/  можете посмотреть все по картриджам, просто я не знаю какой у вас. А вам виднее, что больше подойдет для вас.

8

Спасибо вам за совет. Вы мне очень помогли, но все еще нужно будет посмотреть и проверить, да и созвонится с их менеджерами, уточнить все по доставке.

9

Конечно, звоните, так проще намного и в ходе разговора, вы спросите все интересующие вас вопросы. Ну раз мое дело сделано, я могу спокойно отлучаться. Удачи вам!!!

10

Я уже созвонился с ними, все вопросы решили. Заказ оформили, остается только ждать доставку картриджей. И если все придет в хорошем состоянии, тогда будем там чаще заказывать.