1

Тема: Срочное пломбирование зубов в Москве

Здравствуйте! Срочно ищу профессионального врача по пломбированию зубов. У меня через три недели свадьба, а жевать не могу, очень больно. Вылетела пломба, когда была на дне рожденье у подруги в ресторане. Попалось очень жесткое мясо и вот уже неделю мучаюсь, а времени совершенно нет найти клинику.

2

Re: Срочное пломбирование зубов в Москве

Так вы что! Надо срочно записываться, как только начало болеть. Я как то так попал, все переносил визит к врачу, а в итоге пришлось и зуб и нервы удалять.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Неужели это так страшно? Просто это одна единственная пломба и вылетела первый раз. Я даже не знала.

4

Вы не тянете главное с этим. Последствия потом необратимы. Без зуба можете остаться.

5

Все совершенно верно, мне чисто повезло так же с пломбой. Врач так и сказал, что я вовремя обратилась, иначе тоже пришлось бы удалять два задних зуба. Хорошо, что не стала оттягивать, и вы не тяните.

6

Вот вы меня напугали! Я ужасно боюсь врачей, а тут еще и зуба могу лишиться.

7

Я ходила в очень хорошую клинику. Достаточно быстро все сделали и было не больно.

8

Спасибо за клинику, надеюсь, что я смогу по-быстрому и зубы вылечить и потом на свадьбе погулять.

9

Бегите записываться быстрее, с зубами не стоит тянуть.

10

Да-да, обратитесь быстрее, потому что побыстрее нужно решить.