Тема: Услуги педикюра, где сделать?

Здравствуйте. Никогда не была в салонах красоты, тем более на педикюре и тут решила сходить, может понравиться, самой надоело возиться.

2

Re: Услуги педикюра, где сделать?

Как много сейчас стало разнообразных услуг, они нас очень стали ленить, ведь раньше все делали самостоятельно.  А тоже время от времени посещаю салоны красоты.

Как по мне, лучше заплатить, чем самой возится, а там и отдохнуть можно, и все сделают лучше чем сама. Согласитесь со мной!!!!

4

Я конечно с вами соглашусь, особенно про то, что сделают все равно лучше, чем сама дома. Кстати вот в этот: http://inoacentr.ru/  салон хожу я, можете посмотреть и попробовать услуги этих мастеров.

Я никогда не слышала про этот салон красоты. Но стоит присмотреться, раз проверенный, и вам нравится. Значит и остальным понравится, в данном случае мне.

6

Я вам совету, проверенный мало того, и вами он так же будет проверенный, когда сходите. Надеюсь. Что вы уже записались к ним, а посмотрите, там еще услуги есть очень интересные, например как стилист.

7

Я тоже посещала салон красоты тот, но к стилисту еще не обращалась, думаю, стоит посетить и стилиста. Когда сходите, напишите, как вам, мне интересно настолько вам понравится, салон что мы посещаем.

А вы когда сходите к стилисту, так же отпишитесь мне, что там да как. может я так же надумаю к ним записаться на услуги стилиста, по стрижки смотрю там есть, а у меня никак не получается найти свою стрижку.

9

Обязательно напишу вам, когда схожу.  Вообще у меня подруги ходят и хвалят и стилиста и всех остальных мастеров, я так туда и попала по их вздохам.

10

Ну, моя миссия на этом закончена, удачи вам.  Приятно было познакомится и побеседовать.  Хорошо вам сходить в салон.