1

Тема: Сопровождение в период налоговых проверок.

Всем привет. Взял на работу бухгалтера молодого, так она видимо, еще не ко всему готова. Так вот сейчас срочно ищем сопровождение в период налоговых проверок. Кто подскажет кантору?

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

2

Re: Сопровождение в период налоговых проверок.

Кто, кто… вам нужно в бухгалтерские услуги. Я вот к ним обращаюсь:   http://www.fiaudit.ru/buhgalterskie-konsultacii.html    можешь все посмотреть, позвонить и спросить, чем вам смогут помочь.

3

Оперативно!  Нужно будет посмотреть, чего вы мне предлагаете. И что такие специалисты хорошие?  Вам много помогли по вашим вопросам?

4

Мне много помогли, я чего вы думаете я вам их советую.  Сами проверите в работе, когда договоритесь. Удачи вам, мне с вами некогда болтать, дальше сами, это все что у меня было.

5

Все равно вам спасибо большое. Буду им сейчас звонить и договариваться. На сайте все посмотрел и по ценам примерно сориентирован.

6

А мы тоже пользуемся услугами той фирмы, да там еще и юридические услуги хороши. Нам во многом помогли. Сами понимаете, в бизнесе всякое может случиться.

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то.

7

Понимаю, а что советуете эту фирму хорошо, пригодится.  Очень большой выбор, чем они могу помочь и это большой для них плюс. Ну буду тогда с ними созваниваться. Всем спасибо за помощь.

8

Вообще ничего не сделал, так что мне не за что спасибо говорить. Ведь фирму вам другой подсказал собеседник. Удачи вам во всех делах. А я подсказал что знал.

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то.

9

Будем надеяться, все что здесь сказано так и есть. Но проверить лично стоит. Кстати уже созвонились и договорили обо всем.

10

Я рад, что мне удалось, вам хоть чем-то помочь своим советом. Если еще пригожусь, так же буду рад. Обращайтесь, кому нужно.