1

Тема: Где купить охотничий бинокль?

Всем привет. Мужики подскажите хороший магазин, где можно купить охотничий бинокль. Кто уже покупал и какой лучше выбирать, просто новичок в этом деле.

2

Re: Где купить охотничий бинокль?

Я бы вам посоветовал, если вы совсем новичок в этом деле, обратится за советом к специалистам в хорошем охотничьем магазине.

3

А если нет такого магазина на примете, и я собственно здесь пишу, для того чтоб подсказали  такой магазин, и еще подсказали какой лучше выбирать.

4

1. Ночного видения с дальномером позволяет скрытно обозревать окрестности и выслеживать добычу даже в кромешной ночной тьме.
2. Оптический прибор.
3. Определение точного расстояния до цели.
Вот это все очень нужно для охоты, хотя я и не охотник.

5

Все верно говорите, я сам давно когда-то занимался охотой сейчас на пенсии, так что все что вам нужно, и еще много разного продается в современном мире.

6

Это все просто замечательно,  но меня теперь интересует магазин с менеджерами, где можно будет на эту тему проконсультироваться. Есть у вас такие на примете?

7 (2017-10-25 16:08:17 отредактировано Soymnthymn)

У меня лично нет, что знал я вам все подсказал, а дальше думаю сами сможете разобраться в своем не сложном вопросе. Удачи вам!!!!

8

Я вам смогу подсказать с магазином, и там же  если совсем  не сможете, сами справиться  тогда позвоните, их менеджеры вам смогу. А вот ловите ссылку

9

Спасибо вам большое. Вы мне, конечно, немало помогли с этим вопросом, я, наверное, смогу сам справится. Тогда буду заниматься просмотром сайта, что вы мне посоветовали.

10

Что вы совсем не стоило меня благодарить. Рад был вам помочь, и с радостью буду рад еще помочь,  если пригожусь. А так вам пожелаю удачи, и хороших покупок.