Тема: Помощь в суде, кто поможет?

Доброго всем времени суток. Судебное заседание, мне предстоит, боюсь, что самостоятельно не смогу справится, подскажите, кого можно с собой на суд взять?

2

Re: Помощь в суде, кто поможет?

Вам стоит обратиться к юридически образованным людям для помощи. Они-то вам и подскажут, как и что, в данном вопросе вам никто не сможет помочь.

3

Привет. Там конечно ничего серьезного, все по семейным делам. Но хотелось бы выглядеть на суде образованным. Вы сможете подсказать профессионала?

4

Неее у меня в этом вопросе так же туговато, как и у вас, не смогу вам ничего подсказать по этому вопросу.  Ну не было у меня в жизни настолько сложных вопросов.

5

Жаль конечно очень, наверное придется искать самой через интернет, ведь времени у меня просто не остается. Нужно действовать.

Действовать вы можете вместе с профессионалами этой фирмы обращался к ним, и могу вас уверить в их компетентности вопроса по семейным делам. И в суде вам так же помогут.

7

Вы меня удивили, своей уверенностью в этой фирме, даже захотелось проверить их профессионализм, ну скоро мне такая возможность представиться.

Вот и замечательно, что вы прислушались к моему совету, ни чуть не пожалеете об этом. Раз мое дело закончено здесь, тогда всем прощайте, и удачи!!!!

9

Ну а что у вас все равно другого выхода нет.  А тут вам говорят проверенную фирму, стоит задуматься.  Удачи вам в этом.

10

Хорошо, вы меня уговорили, так и сделаю, позвоню им для начала. А вам всем спасибо за совет, вы мне очень в этом помогли. Удачи вам всем!!!