1

Тема: Кто занимается кузовным ремонтом грузовиков?

Есть свой небольшой транспортный бизнес. Водители не все опытные мы берем на работу и не сильно опытных, но со стажем. В общем, сейчас ищу мастеров, кто занимается кузовным ремонтом?

2

Re: Кто занимается кузовным ремонтом грузовиков?

И что у тебя один новичок уже попал куда-то что кузов повредил на машине? Тогда может и не стоит таких за руль сажать?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Это  первый у меня так попал, ему плохо стало ни с того ни с сего. Ну слава богу, что сам жив, и товар, что он вез. А там нужно всех водителей тщательно проверять перед рейсом.

4

А мне кажется, что не стоит таких брать на работу. Я так понимаю, он будет ремонтировать машину? Так пусть и поисками занимается сам.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Ну конечно найдет, что попало. А чтоб не найти вам что попало, я смогу подсказать мастеров по восстановлению кузова, и так же его покраске.

6

Да, я тоже так подумал, что не стоит такое доверять, ну а если их вообще не брать на работу, тогда, где они будет стаж брать. Вот и да то. Ну, так что есть, по автомастерской расскажите.

Я их услугами пользуюсь уже несколько лет, они ведь не только восстановлением кузовов занимаются, еще оказывают ремонтные работы по грузовым машинам, и прицепам.

8

Так и что с адресом как мне найти этих мастеров, где они находятся? Может телефончик, еще оставите, чтоб заранее созвонится. Не могу же я приехать нежданно.

А телефончик  и все данные вы сможете записать у них на сайте: http://rembasa.ru/kuzovnoj-remont-gruzovikov  Ну и заодно посмотрите все услуги, что у них имеются, по ценам присмотритесь. Там и созвонитесь о дне вашего приезда.

10

Спасибо вам большое, за стол полезную информацию, так же адрес сайта. Сам бы не решился обращаться в незнакомое место. Удачи вам!!!!!