1 (2017-10-16 12:14:51 отредактировано anathema)

Тема: Городское вождение, кто потренирует?

Всем привет. Однажды, то есть в том году уже получила нее удачный опыт в вождении, поэтому хотелось бы подготовиться к этому году. Подскажите, кто сможет натаскать по вождению.

2

Re: Городское вождение, кто потренирует?

Привет. А что у вас за опыт такой был, может, расскажете, тогда и помочь будет проще. Я просто не совсем понимаю, что вас может интересовать.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

3

Вы понимаете, я не так давно выучилась и начала ездить. Просто мне нужно было добираться до работы далеко, так вот меня закрутило, и вот теперь страшновато ездить. Может, кто сможет меня натаскать, чтоб и уверенности прибавить и так же навыка набраться.

4

Вам может, стоит посетить школу вождения, ну есть же, наверное, такие курсы по вождению, чтоб набраться опыта.  Хотя я про такие ничего не слушал, ну сейчас много чего поменялось, если сравнивать с теми временами, когда учился я.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

5

Да многое поменялось, можно даже пройти курсы по экстремальному вождению.  Я даже знаю место, где это все можно  сделать.

6

Вы даже меня заинтересовали своими познаниями. Рассказывайте и мне, в том числе будет интересно, ведь у меня скоро сын пойдет учиться на права, может нужно будет потренироваться.

7

А чего тут рассказывать, в этой фирме  вам смогу помочь и ответить на ваши все вопросы. Хорошая фирма, они и мне в свое время помогли справиться со страхом вождения в зимнее время суток.

8

Бывает страхи, поэтому все и советуют учишься на права зимой, ведь там всему научишься. Ну а в город вас никто не пустит, если ничего не умеете.

9

Это верно, но я учился осенью и почти на зиму не попал, поэтому у меня и появился этот страх. Просто возможность как появилась, так я и начал действовать.

10

Я тут послушала вас, конечно, это не плохо, если меня натаскают, до уровня выше, чем я сейчас. Ну а что там по инструкторам, как они со своими учениками себя ведут?

11

Когда я учился, все было в полном порядке, ну если вам так принципиально, тогда им стоит сказать, что вам важно получить от инструктора, каким  качествами он должен обладать. Удачи вам в обучении.