Тема: Купить подарочный сертификат на рисование аниме.

Всем доброго времени суток. У меня ребёнок просит научиться рисовать аниме, ну это не из дешевых услуг как я посмотрела. Так вот нашла одну студию, там есть подарочный сертификат как рай к ее дню рождения. Но прежде хотелось бы поинтересоваться, кто посещал эту студию расскажите о ней.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Купить подарочный сертификат на рисование аниме.

Привет. У меня соседка свою дочь туда водил, в начале они посещали одно занятие, ну а потом понравилось и пошли на последующие, что там есть еще.

3

А вы откуда обладаете такой подробной информацией?  Вы же всего лишь соседка. И какие подробности можете мне еще рассказать?

4

Я просто с ней вечерами с детишками прогуливаюсь на детской площадке.  Вот и делимся всеми своими проблемами и успехами, вообще мы довольно хорошо с ней общаемся. А что вас интересует, спросите.

5

Меня интересует, насколько хорошо знают и делают свою работу учителя этого учебного заведения. Если вы знаете, что-то об этом расскажите.

6

Да, она говорила, что хорошо, учат с детишками внимательны. Ну и в цену входят все принадлежности, что могут пригодиться при рисовании, то есть вам ничего не придется нести.

7

Спасибо за подробную информацию, ну про это я уже просмотрела все. Наверное и правда к ним буду обращаться за услугами. Там даже есть пробное занятие, вдруг не понравится.

8

Я вот вас тут  слушаю и думаю, стоит и свою дочь отдать туда на занятие, пусть ребенок развивается. Она у меня просто вообще никуда не ходит, а тут рисовать будет, может художником станет.

9

Возможно, если вы хотите почему бы не отдать.  Кстати мы уже записались на занятия, скоро начнем ходить. Спасибо всем за помощь в отзывах.

10

Я тоже бы хотела сказать о своей благодарности,  хотя в общении не учувствовала. Но по вашим сообщениям поняла, что туда нам и дорога. Всем удачи во всех начинаниях.