1

Тема: Кто поможет в отношения с ребенком в подростковом возрасте?

Здравствуйте! У меня дочь, возраст очень сложный переходный, мы никогда друг от друга ничего не скрывали, а сейчас она стала от меня отдаляться, я как мама беспокоюсь. Подскажите, куда стоит обратиться для помощи мне в этой ситуации.

2

Re: Кто поможет в отношения с ребенком в подростковом возрасте?

Не знаю обрадую или огорчу Вас, но это переходный возраст. В такое время дети могут изменить свое поведение по отношению к родителям, но есть и те, которые не так меняются.

3

Что же мне теперь делать? Я боюсь, что она наделает глупостей,  может ей как-то нужно помочь, а я не знаю про это ничего. думаю, что без специалиста никак мне разобраться.

4

Все мы так думаем, надо научиться доверять не только ребенку, но и себе в первую очередь. Может у нее мальчик появился, с которым гуляют вместе. И для нее это маленькая тайна, которую она не хочет ни с кем делить.

5

Не думала об этом, хотя и с мальчиками я ее не видела, но вечером она стала выходить гулять чаще, хотя кто знает, ну не следить же мне за ней.

6

Вам и правда стоит посоветоваться со специалистами. Тем более у меня есть что вам подсказать по этому поводу. Если хотите смогу вам помочь с адресом.

7

А туда нужно идти с ней или без, просто беспокоюсь, что она не пойдет, да и как я ей буду про это говорить. Не понимаю, что делать и совсем уже запуталась.

8

Во-первых, Вы должны успокоиться, не нужно вам наводить панику. И пойти вы туда сможете сама, без ребенка и таким образом ей ничего не придется говорить.

9

Наверное так и нужно будет поступить.  Так, а что это за фирма, как мне искать их, пришлите мне адрес куда звонить или ехать.

10

Вот здесь  вы сможете для начала посмотреть все услуги и вообще про них. Ну а потом позвоните им, тогда то и решите вопрос с первыми посещениями.