1

Тема: Заказать не дорогие решетки.

Всем здравствуйте. У кого возможно в опыте попадались фирмы, кто занимается изготовлением решеток. Мне нужно заказать, но куда точно обратится не знаю. Посоветуйте,  у кого что есть!

2

Re: Заказать не дорогие решетки.

У меня была в опыте фирма, они мне варили забор, но не знаю занимаются ли они, что-то мне такая услуга не попадалась. Хотя по ценам они хорошо берут, что вы рассчитываете по финансам?

3

Я рассчитываю не на дорогое обслуживание, поэтому наверно ваш совет отложу. Возможно, кто подскажет более бюджетный вариант. Все рано спасибо вам.

4

Не стоит, я вам даже ничем не смог помочь. Надеюсь, что здесь найдется такой человек, кто вам подскажет из личного опыта. Удачных вам поисков.

У меня муж искал кто поставит решетку на первый этаж дома, и ту знакомый подсказал ему вот эту фирму мы заказывали самые простые решетки, но что по ценам вышло не могу вам сказать.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

6

А вы что совсем не участвовали в этом? Как же так муж заказывал, вы, наверное, вместе выбирали, и цену не можете узнать…. Так спросить еще можно.

Спросить не получается, он отходит от разговора, возможно просто не хочет говорить, он у меня в этом плане такой скрытный. Не думаю, что дорого.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

8

Наверно мне стоит самому все посмотреть на сайте и потом позвонить в эту фирму, уточнить информацию, и так же решить вопрос по стоимости.

Да, так и сделайте, думаю, что и цена будет другая, ведь сколько времени прошло, все может поменяться, и какую модель закажете от этого еще у вас будет цена варьировать.

10

Понимаю я все, но позвонить и узнать примерную стоимость все же стоит. Спасибо вам, а ссылку сайта, все уже просмотрел, буду звонить им завтра.