1

Тема: У кого можно заказать душевые поддоны?

Доброго всем времени суток. Решился сделать ремонт в бассейне, точнее заменить душевые, положить на пол поддоны из камня. А кто этим занимается? Подскажите!

2

Re: У кого можно заказать душевые поддоны?

Специалисты по камням, кто же еще этим может заниматься. Я бы вам советовал к таким специалистам обращаться только через кого-то.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Понимаю, что так будет даже лучше, но кто мне подскажет, для этого я здесь написал. Ведь среди знакомых у меня никого нет, чтоб посоветовать таких специалистов.

4

Жаль, и мне вам нечего подсказать. Надеюсь, что вы найдете здесь хороший совет по фирме, проверенной. Удачного вам поиска.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

5

Я пользовался одной фирмой, могу вам их посоветовать, если у вас еще есть желание. Вдруг нашли уже что-то. Напишите, если  все еще нуждаетесь в помощи.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

6

Пишу, и нуждаюсь. А что у вас есть по этой фирме, сами, что там заказывали,  что по ценовой категории, и по срокам изготовления?

7

Я заказывал у них только один раз, мне понравился их подход к клиентам, так же качество материала, и окончательной работы. Сроки были раньше положенного, но это никак не повлияло на качество изделия. По ценам оптимальным.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

8

Так, а что там заказывали? И как мне можно связаться с той фирмой, например, посмотреть работы уже ранее выполненные.

9

У  меня есть сайт вот зайдите: http://borisstone.ru/izdeliya/#poddony  где я все и присмотрел, посоветовали мне знакомые. Не пожалел, что к ним обратился.

10

Спасибо за участие в поисках для меня, и всех ответах. Буду к ним обращаться, надеюсь все так и есть как вы говорите. На сайте с информацией ознакомился, теперь стоит позвонить.