Тема: У кого сделать мужской маникюр?

Всем доброго времени суток. Кто подскажет, куда мне обратится за услугами по маникюру, никогда не пользовался, тут вот решил сходить, а вдруг понравится. Подскажите, кто что знает.

2

Re: У кого сделать мужской маникюр?

Привет. Мне вот интересно и кто же тебя надоумил на маникюр?  Жена что ли просит, у меня один раз предложила. Отказал.

3

Я просто посмотрел, как ухоженно выглядят руки у начальства, а я почти начальство, тоже высокая должность, а все хожу с руками как у рабочего.

4

Ну, а что я тоже знаю нескольких людей, кто так же посещает маникюрный салон. И что теперь они все не люди, что ли? У них в работе нужно выглядеть на отлично.

5

Интересно кем же они работают, что нужно выглядеть так отлично? модель какая-то или что? Мужик должен быть мужиком, а не девушкой.

6

Я с вами полностью согласен, но гигиена, это еще не значит, что он не мужик. Просто у него есть средства и время и желание за собой ухаживать, а у вас этого всего нету, и в этом только состоит разница.

7

Так что решим по моему вопросу, можете мне, что-то посоветовать?  Просто времени на поиски маловато, а все же хотелось найти проверенное место.

8

А что касается вашего маникюра, я вам подскажу салон, у них по услугам есть мужской маникюр и так же парикмахерская, можете посещать один салон и тратить меньше времени.

9

Это же хорошо, что салон отличный и мастера молодцы, вы мне тогда пришлите адрес этого салона или телефон, как мне их найти?

10

Их искать не нужно, всего-то посмотрите на сайте: http://natural-style.ru/page/14  услуги и их контакты для связи, там же и запишитесь.