1

Тема: Щётка для окрашивания волос Hair Coloring Brush.

Всем девушкам привет. Ведь тема будет индивидуально только для нас, это окрашивание. Кто сможет подсказать магазин, где купить можно будет щётку для окрашивания волос Hair Coloring Brush. Просто по магазинам найти не могу, и никто из знакомых и коллег ничего про это не слышал. А я слышал, но случайно и так не поняла, где заказывали.

2

Re: Щётка для окрашивания волос Hair Coloring Brush.

Так где вы слышали, там и нужно было спросить. Я бы так и сделала, ну вы я так понимаю, постеснялись или иные причины, вот поэтому и ищите сами, ничем не получится вам помочь.

3

Как  даль, я очень надеялась на то что мне здесь смогу помочь, хоть магазин подскажут, где примерно можно будет посмотреть.

4

А не  смотрели в интернете? Просто у меня жена там все заказывает. И ищет так же сама, или ту спрашивает, если найти не получается.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

5

Какой продвинутый мужчина…. В интернете понятно, что проще найти, но так же очень легко можно попасть на несуществующие фирмы, заплатить а заказа не будет.

6

Я спрошу, вам не стоит переживать потому, что она покупает только в проверенных магазинах и все приходит вовремя, товар качественный без поломок, и его так же можно будет проверить.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

7

Так здорово, что вы вызволялись мне в этом помочь. Спасибо вам большое. Тогда сама искать не буду, дабы не попасть на некачественную фирму.

8

Я для вас нашел адрес просто замечательного магазина. Вот здесь: http://aika-tv.ru/dlya-milyh-dam/dlya-v … ring-brush  вы сможете найти эту самую щетку, она оказывается у моей тоже есть, недавно заказала, ну заодно спросил как она. Говорит, хорошо пользовалась один раз.

9

Как же мне вас благодарить за это, не представляют.  Спасибо вам большое. Сейчас же буду заказывать эту щетку, я так давно мечтала о ней.

10

Что вы не нужно меня благодарить, всегда рад помочь, если будут вопросы по таким магазинам, пишите, буду рад еще помочь. У меня она только такими и пользуется. Ну а так и в этом магазине вам хватит всего самого необходимого.