1

Тема: Адвокат по делам о наркотиках.

Всем привет. Моему знакомому нужна помощь. Кто сможет посоветовать специалиста по делам о наркотиках. Он попал под влияние не хороших людей, а теперь они его подставили. Подскажите, как ему можно помочь?

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

2

Re: Адвокат по делам о наркотиках.

Помочь можно только одним способом. Обратится к специалистам по наркотическим делам. Просто сам вы не справитесь с этим, и не стоит доверяться тем, кто ведет дела, и еще не обращаться к бесплатным адвокатам, потому что они могу не помочь.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

3

Да дело такое, вам срочно нужно обращаться в одну кантору, позже вам адрес пришлю. Этот человек 15 лет с наркоманией имеет дело. И если все в порядке, то он вам, несомненно, поможет. Просто ему стоит довериться.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

4

Я бы точно доверился, тем более человек советует конкретную организацию. Знает, наверное, что говорит.  Я бы так и сделал.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

5

Ну для начал нужно будет дождаться адреса, что тот товарищ обещал, ну а потом поговорить с тем самым специалистом. Жду адреса, потом будем действовать.

6

Думаю, что я во время. Немного задержался. Ну, все же как обещал: http://narkotiki-zaschita.ru/contacts.html  вот вам ссылка на этого специалиста, будете с ним все решать.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

7

Да, спасибо вы во время. У нас как раз планируется суд и до этого момента нужно будет все успеть. Сейчас же ему буду звонить, чтоб по быстрее начать решать, поэтому вопросу.

8

Привет. Ну, что как у вас дела обстоят, надеюсь, вы им позвонили? Что там у вас в какой все стадии идет? Если какие-то продвижения по делу?

9

Есть но не сильно, так как дело не простое. А вам большое спасибо, ну сразу видно. Что этот специалист знает свое дело, причем очень хорошо.

10

Что вы не стоит меня благодарить. Главное сейчас справится с этим делом, чтоб все получилось. Удачи вам в деле этом не простом.