1

Тема: Пилатес для беременных.

Всем привет. Мне моя акушерка посоветовала пойти на курсы пилатеса. Вот я собираю информацию и думаю как бы определится с выбором и чтоб мне понравилось и конечно же тренеры были профессиональны.

2

Re: Пилатес для беременных.

Привет. А вы сейчас на каком сроке. Вот мне  мой доктор ничего не сказала, может рано еще. Нужно будет спросить.  А что там делают, на что это повлияет и положительно ли?

3

Говорят, что это хорошо при родах скажется, они пройдут безболезненно, так же после родов быстро пройдет восстановление. У меня уже 7 месяц, а у вас какой.

4

У меня видимо еще рановато, только на пятом месяце. Наверное доктор сам скажет, что нужно. Это же зависит от протекания беременности.

5

Конечно, ну вы пойдете, когда к доктору все равно спросите у своего доктора, возможно и вам можно пойти. Просто я сама по себе спортивная, а она об этом знает и вот предложила, чтоб я  не потеряла форму ну и для родов и после родов.

6

Я конечно ничего вам не могу подсказать по родам, сами видите мужчина. Но посещал вот этот институт. Мне нужно было посещать пилатес с позвоночником для его укрепления.

7

Так и вот с этого места чуть подробней. Рассказывайте, что вам там понравилось ли? Есть ли там курсы пилатоса для беременных?

8

Мне понравился там профессионализм тренеров.  Да, есть поэтому я вам и пишу про этот институт.  Вот здесь есть вся информация,  позвоните им и поговорите на эту тему.

9

Спасибо вам сейчас же займусь просмотром этого сайта. Договорюсь на занятия по беременности, ну и если все понравился, буду к ним ходить.

10

Не за что, всегда рад помочь. Если конечно есть чем. С вами было приятного пообщаться, ну а мне пора, свои дела решать.