1

Тема: Длинные шубы.

Добрый день! Меня сейчас интересует длинная модель шубы. Кто сможет мне посоветовать магазин? У меня рост высокий, и еще не могу ничего приличного подобрать, так как видимо мало пользуется спросом длинная модель.

2

Re: Длинные шубы.

Не соглашусь с вами, у меня жена в том месяце купила в каком-то торговом комплексе шубу, длинную, модель очень даже привлекательная.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

3

В торговом магазине, меня мало интересует. Я и так много времени потратила на поиски. Поэтому мне нужен конкретный магазин лучше всего интернет.

4

Их сейчас огромное множество: разные фасоны, разные цвета, разные меха. И всё это подбирается индивидуально для каждого человека.

5

Ну например хоть вы мне подскажите одно место, куда мне посмотреть, где точно есть модель  для меня длинного плана. Просто ничего не нашла.

6

Вот например:   http://pushkinofur.ru/shop/polupalto-svingery/ есть у меня для вас моделька очень даже ничего.

7

Фасон мне определенно нравится, только не нравится цвет данной шубы, нужно будет посмотреть другие варианты. Наверное, я смогу сама справится.

8

Ну модель конечно сами смотрите, я вам только ссылку сбросила на сайт, ну а дальше дело за вами. Приятного вам просмотра.

9

И мне понравился этот магазин, нужно будет для себя на примете оставить.  Спасибо вам и от меня за столь полезный совет.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

10

Спасибо огромное за советы, еще мне есть над чем подумать. Нужно будет серьезней отнестись к этому вопросу, ведь не куртку покупаю.