1

Тема: Печать открыток не дорого в Москве.

Доброго всем времени суток.  Для нашей компании нужна печать открыток. Кто сможет подсказать мне подходящую фирму?

2

Re: Печать открыток не дорого в Москве.

Я заказывала все через знакомых, мне нужно было для свадьбы. А так думаю, что во многих компаниях можно заказать подобную услугу.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

3

Например в каких во многих, раз вы так говорите значит знаете, хоть одну такую. Мне просто больше некуда обратится за ответом.

4

Вам нужна полиграфическая печать, вот к таким фирма можете обращаться. Они как раз занимаются печатью, всего, что вам только  в голову может прийти.

5

А сколько вам нужно открыток на печать? Может не так много и этим сможет заняться даже самая не большая фирма?

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

6

Нам нужно большое количество открыток, поэтому стоит найти более крупную компанию для такого заказа. Может все-таки, у кого есть фирма конкретная, чтоб проверена была, не в  темный лес же мне обращаться.

7

Если количество открыток такое большое и заказывать будете не раз, тогда вам стоит обратится в эту фирму: http://presnyprint.ru/printing/ они вам смогу помочь.

8

Откуда у вас такая информация, расскажите ка мне. Сами обращались или же кто вам подсказал. Фирма мне нужна проверенная, не из интернета взятая.

9

А кто вам сказал, что она взята из интернета. Я вам пишу адрес, так вот пользуйтесь, значит, знаю, что говорю. В этой фирме мы тоже  как-то раз заказывали печать.

10

Все еще нужно посмотреть, не все так убедительно как мне бы этого хотелось. Но за ваши старания конечно благодарю вас, очень помогли. Сейчас  же займусь просмотром сайта.