Тема: В каком магазине широкий ассортимент юбок для полных женщин?

Здравствуйте. Тема у меня сегодня будет конечно не сильно распространенная, но все же с другой стороны актуальная. Одежда. Но одежда для полных. Это очень трудно выбрать для себя хорошую одежду,  так как многие фирмы шьют не очень модную одежду. Так вот здесь я для того, чтоб можно было выбрать юбку для себя, подскажите мне магазин.

2

Re: В каком магазине широкий ассортимент юбок для полных женщин?

Есть же специальные магазины для женщин в теле, думаю вам стоит по таким пройтись. Ну, или интернет, там гораздо больше шансов на поиски.

В интернете конечно шансов больше, вот и думаю какому магазину стоит доверится, кто оправдает мои надежды, по качеству товара и срокам доставки.

4

Вам нужно самой просмотреть какая фирма вам подойдет, или лучше подождать того, что покупает большую одежду в каком либо магазине.

5

Я конечное не для себя покупаю товар. Ног смогу вам помочь.  В магазин, где я работаю, заказываю   для нас платья больших размеров.

А я тут причем вы же наверняка заказываете оптом? А мне оптом не нужно, мне нужен простой магазин. Или вы мне намекаете покупать у вас? Так у вас же платья?

7

У меня да, но в этом магазине есть юбки, брюки, так же платья. И вы можете для себя там купить, что понравится потому, что этот магазин работает в двух направлениях.

Ну если все так, тогда стоит посмотреть в этом магазине каталог товаров. Оставите вы для меня адресок того магазина, я бы на досуге занялась просмотром.

9

Конечно оставлю, вот здесь можете посмотреть: http://blagof-moda.ru/index.php там же найдете разделы по каталогам и адреса, телефоны этой фирмы.

10

Спасибо, сейчас же начинаю просматривать. Если мне все понравится. Обязательно еще буду к ним обращаться. Удачи вам!!!