1

Тема: Где найти оборудование для водоснабжения?

Привет. Начал работать с отцом, так вот первое мое задание, для начал пока всему научусь. Сказал, что нужно найти магазин или фирму, у кого есть в продаже оборудование для водоснабжения.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

2

Re: Где найти оборудование для водоснабжения?

Привет. И вам нужно подсказать тот самый магазин? Что ж я готов вам в этом помочь, совершенно не в корыстных целях. У меня в опыте есть и такое.

3

Вот прекрасно, что вы мне сможете помочь в этом. Спасибо вам, так вы мне вышлите адрес того магазина, или фирмы, что у вас есть для меня их личного опыта?

4

А вот вам и адрес поспел тепленький свеженький:   http://vantubo-service.ru/catalog/oboru … nabzheniya     приятного вам просмотра. А вам что там нужно будет заказать конкретно?

5

Конкретно я не знаю, что нужно, он мне только сказал найти магазин, буду надеяться, что это тот самый магазин, что нужен ему, и товары там все есть.

6

Ну тогда вы ему покажите тот магазин, а потом мне напишите, все ли там есть для его работ. А чем, кстати, он занимается, для каких целей ему нужно оборудование для водоснабжения?

7

Так он у меня занимается прокладкой водоснабжения. Вот ему и нужно все оборудование для этого. А магазин-то ему пришелся по вкусу, та, что вам спасибо за совет.

8

Магазин и вправду хороший, я там покупал все для теплого пола. Каталог товаров богат самим товаром разнообразного характера, и еще есть все в наличии.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

9

Вы не упомнили про цену, я ее присмотрел, мне было с  чем сравнивать, потому что прежде, чем здесь писать осмотрелся через интернет.

10

Цена, это да, и у меня была такая возможность, приценится, ведь сэкономить никто не прочь. Ну удачных вам покупок в этой фирме. Всем пока.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.