Тема: Где найти запчасти для Лансера?

Доброго времени суток. Всегда покупал запчасти в магазине одном, но со временем в нем все стало меньше ассортимента, может, закрываются, может, что… мне это не так было важно, если бы у меня машина не была бы Лансер. Подскажите куда можно перебежать по-быстрому  за запчастями.

2

Re: Где найти запчасти для Лансера?

Ну если вам фирма- поставщик нужна приличная, тогда вам лучше будет потратиться по времени, потому что по-быстрому невозможно найти хорошего поставщика.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Вот спасибо вам, так умеете поддержать собеседника…. А что у вас посерьезней ничего не найдется? Я ведь здесь серьезно пишу, для помощи.

4

Я вам так же серьезно сказал. Вам нужна приличная фирма-магазин, где будете покупать для своего авто качественные запчасти?  Так вот на поиски нужно время.

5

Ну не так много времени это все может занять. Я например покупаю вот здесь:  http://albatros-razbor.ru/zapchasti-mit … -lancer-9/   запчасти для своей тачки. Меня устраивает наличие товар и цена. А что вас привлечет, этот магазин не знаю, приятного вам просмотра.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

6

Вот это решение четкое и будем заняться, что  магазин-то тот приличный. Я уже начал его просмотр, мне нравиться там не одна машина есть для поставки запчастей. Вот видите, как вам сильно повезло.

7

Вижу уже, я даже нашел, что мне нужно было. И присмотрел, я уже давно хотел на разборках, купить бампер нормальный для машины жены.

8

А что вы хотели купить для своей машины какую запчасть вам  нужно было? Для себя тоже надо будет пометить, хотя по интернет магазинам еще ни разу не пробовал заказывать.

9

Там все просто, и фирма эта довольно приличная, чтоб вы могли в ней сомневаться. Я не раз там уже заказывал запчасти, все было в полном порядке. Удачи вам!!!!!!

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

10

Мне нужно было купить свечи зажигания, но я еще много, что присмотрел нужного. Спасибо, успокоили вы меня. Я не первый раз заказываю через интернет, поэтому все знаю, но что вы меня убеждаете в их порядочности, это приятно, будем надеяться, что это так.