1

Тема: Где заказать парники?

Привет. Ищем интернет магазин, где можно заказать парники для грядок.  Мне нужно больших размеров и много. У меня мама занимается, цветами их выращивает и продает.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Где заказать парники?

Найдите лучше фирму, производителя, там и сможете любое количество оформить и так же по размерам сделают все как нужно, еще по цене будет гораздо дешевле.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

3

А вы откуда это все знаете? Может у вас и фирма соответствующая есть, тогда подскажите мне. Просто где заказать я не знаю, нуждаюсь в совете.

4

У меня конкретной организации нету. Я вам просто подсказать хотела, чтоб вы нашли  сами, просто совет. Ну а так может, кто вам еще напишет здесь, садоводов хватает.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

5

Зато я вам смогу подсказать, магазин, сама там заказывала все ограждения для своего сада, так же есть парники очень хороший выбор и с размерами выберете.

6

А что это за магазин, вы мне можете подробней про него рассказать. А-то я плохо понимаю. Можете вы мне адрес оставите, просто чтоб я мог сам посмотреть, что там продается.

7

Я вам даже больше скажу, это интернет магазин:  http://best-gryadka.ru/produktsiya-i-ts … yadok.html и вот здесь можете осмотреться, там каталог товаров  есть.

8

С размерами мне повезло там есть что мне нужно, только нужно будет уточнить с наличием товара, и так же с количеством товара, нужно будет уточнить по его количеству есть ли столько и смогут ли привезти.

9

Конечно есть все в наличии, ну  все равно было бы не плохо им позвонить. Ну, у меня лично не было такого, чтоб чего-то нахватало, все обычно было. И на следующий день мне привозили.

10

Хорошо, все равно позвоню им, и там уже решим, если все есть, тогда буду оформлять там заказ. Спасибо вам всем за помощь. Всем удачи.