1

Тема: Метилметакрилатные полы.

Привет. Намечается стройка, будет строиться дом большой, и к нему решили, нужно выстроить так же  автостоянку подземную, задумались над полами, куда лучше обратиться, нам нужно заказать метилметакрилатные полы.

Re: Метилметакрилатные полы.

Привет. Вам, наверное, нужно заказывать полы вот в этой фирме, я конечно не утверждаю, что там есть что вы ищите, но посмотреть стоит.

3

Привет. А для чего ты мне тогда их советуешь? Если там возможно ничего подобного не имеется. Нео посмотреть все же не против, вышлите адрес той организации.

Советую вам потому, что эти профи хорошо делают свою работу, строю не первую спортивную школу, так вот только у них заказываю спортивные полы.  Кстати вот ссылка так будет проще посмотреть

Привет. Вы даже можете не искать, я вам точно скажу, в этой фирме есть метилметакрилатные полы. Так как самому приходилось заказывать, так же для подземной стоянки для торгового помещения.

Все же посмотреть вам стоит, ну и созвонится с ними, даже для того чтоб все уточнить и договорится о встрече и проведении работ на вашем объекте.

7

Все верно я так си делаю, созвонится с ними обязательно нужно. Вот как  раз сейчас я этим и займусь. Спасибо вам всем за поддержку и советы.

Всегда рад помочь, возможно что вы мне когда-то по своему поможете своим личным опытом, ведь никогда не знаешь куда дальше занесет. Удачи всем.

Я вам очень рад был помочь. Расскажите, как вы созвонились, и что все-таки решили, будете у них заказывать или уже заказали полы?

10

Мы с ними созвонились сразу же, так же обговорили  все, позже заехали, обговорили, делали и договорились на определенное время. Вам всем спасибо, на будущее фирма пригодится. Большое разнообразие полов.