1

Тема: Купить станки для распила круглого леса.

Привет. Нужно закупить, где-то станки для распила круглого леса. Кто сможет подсказать соответственную организацию?  Просто впервые заказывать буду, не знаю, куда лучше обратится.

2

Re: Купить станки для распила круглого леса.

Я за только проверенные организации, и вам советую без знакомства не обращаться, могут такие станки продать, какой-нибудь Китай, выдадут за хорошую фирму, потом все сломается.

3

А с чего вы так на Китай, хорошие есть товары даже больше скажу, я за Китай. Если вы сами покупали, что-то плохое, тогда не нужно обо всем так говорить.

4

Я лично не на что такое не попадал, но есть народ у кого было такое. Я вообще ни за какую фирму, я не связан с фирмами вообще никак по своей работе.

5

А бы вам подсказал обратится вот в эту фирму просто там хорошее оборудование, у меня и знакомый там заказывал, и я так же приобретал там станок.

6

Ну  у них можно же будет заказывать в большом количестве, просто нам ни один станок будет нужен. И кто привезет все это, они или же самовывоз, по ценам еще нужно бы сравнить.

7

У вас есть с чем сравнивать, тогда для чего вы спрашиваете совета фирмы, если такова у вас имеется. Я бы тогда вам не стал советовать, сказали же выгодная фирма.

8

У меня и сравнивать не с чем, просто хотелось выгодную фирму найти. Сами понимаете, чуть дешевле в итоге экономия большая получается.

9

Сравнивать все равно с чем-то нужно, ну для сравнения можно будет выбрать фирму просто любую. Удачи вам с выбором и покупками.

10

Если вам так нужно, сравните, я лично вам все сказал, не хотите не верьте. Ваше дело, лично мое дело было вам подсказать организацию, что вы просили. Удачи!!!