Тема: Кто отремонтирует вмятины?

Доброго времени суток. Я нечаянно помяла авто подскажите, какая организация оказывает кузовные работы. Просто у меня муж пока не заметил, но все же это случится когда-то.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Кто отремонтирует вмятины?

У меня тоже была такая проблема не так давно, так вот могу вам посоветовать одну фирму, у которой сам ремонтировался, здесь посмотрите

3

У вас тоже вмятина была? И как вам все устранили, расскажите, не видно? Он, конечно, сильно ругаться не будет, но все же не хотелось ему показывать, что так получилось с авто.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

4

Это вы конечно молодец, но лучше бы было рассказать все мужу, и он бы вам помог. Ну да ладно, сейчас уже все решено, фирма отличная, можете и дальше к ним обращаться.

5

Привет. А не подскажете, кто может за тонировать авто только качественно это сделать, чтоб у меня потом все не отвалилось.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

6

Ну это смотря как после тонирования относиться к ней, там же есть особые указания. Хотя, кто делает хорошо, там ничего не сломаешь. Могу вам посоветовать ту фирму, о которой сейчас идет речь.

7

Что они умеют тонировать, и насколько хорошо это делают? Мне точная нужна информация, а не предположения. Что скажете мне по поводу той фирмы?

8

Мне сказать нечего, знакомый у них тонировал фары. Очень хорошо получилось. Да вы сами посмотрите их работы на сайте, и проедьтесь к ним.

9

Хорошо, доверюсь вашему совету, позвоню им для начал, а может у них есть какие-то гарантии на проделанную  ими работу. Спасибо вам за все.

10

Не за что еще. Возможно и есть, мне этого не понадобилось, я им просто доверился и мне все отремонтировали на отлично. Удачи вам делаю во всем.