1

Тема: Заказать Стекло форточки (уголок) переднее правое на Mazda.

Привет. У меня жена каким-то волшебным образом умудрилась разбить стекло на Mazda MAZDA BONGO FRIENDEE. Год выпуска: 1995, форточку (уголок) . Я просто в шоке, так она и не смогла мне объяснить как это получилось, точнее я ничего не понял. Итог стекло нужно покупать и ехать в сервис устанавливать. Кто, что посоветует?

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

2

Re: Заказать Стекло форточки (уголок) переднее правое на Mazda.

Привет. У меня такая же проблема была, только заднее стекло разбила в дребезги забыла убрать в багажнике что-то и полностью осталась без стекла, благо было лето.

3

И как ты спасался, в сервис поехал или же заказывал, где-то. Я почему в сервис не хочу, там дороже накрутят и продадут еще мне. Тем более я может дешевле смогу найти.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

4

Не плохие варианты есть на этом сайте:    http://lobovik.com/mazda.html?marka=Mazda    на любой вкус найдешь там стекло. Кстати установочный центр там есть если тебе будет выгодно, устанавливай там. Я не стал напрягаться и там же установил.

5

У меня есть один сервис, но если там будет выгодно так и сделаю. Спасибо тебе за совет, так меня выручил, не знаю, сколько бы еще искал.

6

Я работаю с автосервисе, мы всегда и давно в этой и фирме заказываем стекла, производитель радует и всегда все есть в наличии на любой вкус и цвет.

7

Слушай не могу найти в интернете, а как мне проехать в сервисный центр. Ты знаешь, или ни разу там не был? Мне бы рассказать подробней, где они находятся.

8

Я не ездил, у нас вообще заказами другой занимается, и все равно привозит та фирма, мы к ним не ездим вовсе. Посмотри, там должно быть на сайте как проехать.

9

Конечно там есть адреса установочных центров, или им позвони, они тебя проведут, вообще по карте я ехал очень удобно. Удачи тебе!!!!

10

Спасибо, вот все уже нашел и не нужно будет им звонить, хотя заказать, лучше позвонить, ведь наличие товара нужно будет уточнить.  И вам всем удачи!!!!