Тема: Мужское белье Флоранж

Привет всем. Читала, что мужское белье Флоранж качественное и хорошо носится, хотела бы заказать такое и мужу и сыну. Посоветуйте хороший магазин, где можно посмотреть модели и заказать.

Re: Мужское белье Флоранж

Как же я люблю все эти интернет-магазины, особенно качественного белья, пока все не пересмотришь не успокоишься. Я заказывала и себе белье и мужу в интернет-магазине Флоранж http://ruflorange.ru там прекрасные модели.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

А для ребенка есть там? У меня сын 10 лет. Хотелось бы и ему подобрать нижнее белье.

Посмотрите мужскую коллекцию, там обязательно что-нибудь присмотрите, ассортимент широкий, поэтому никто без обновок не останется.

Да, мне понравился вот этот вариант с футболкой.
PunBB bbcode test

Красиво, мы заказывали не давно такую футболку – муж ее очень полюбил, приятная к телу.

7

Смотрю обсуждаете белье Флоранж? Согласна с Вами оно замечательное, очень рада, что мне как-то коллега про этот магазин рассказала, теперь только там себе нижнее белье заказываю.

Мне тоже и женское понравилось, думаю, что стоит себя порадовать) Да и мужу приятно будет)

Не устоит) Там есть коллекция PRIVATE MOMENTS, вот там очень красивое белье, соблазнительное.
PunBB bbcode test

Да, оно шикарное. Спасибо Вам за помощь. Сделала много заказов. Всего доброго.