Тема: Лестница из натурального камня

Здравствуйте. Ищу совета по поводу одного моего затруднения. Сейчас достраиваем дом загородом и нам нужна компания, которая строит лестницы из натурального камня. Жена настаивает именно на такой лестнице, и теща ее поддерживает. Так что выхода нет, и вот ищу может кто уже строил подобную лестницу? Остались ли какие-нибудь координаты хорошей компании?

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

2

Re: Лестница из натурального камня

Ну если и жена, и теща, тогда да, не поспоришь! А почему не выберете компанию никак? В интернете наберешь в поиске и их полно.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

Полно – это да, но не хочется без отзывов как-то выбирать. Тем более, нам нужно сделать ее как можно быстрее, и чтобы качество работ не пострадало, так как мы уезжаем в отпуск. Хотим все доделать и поехать со спокойной душой.

4

Вы как-то поздно спохватились. Но я могу Вам помочь, наверное. Наша фирма, где я работаю, как раз недавно заказывала тоже лестницу из натурального камня для нашего здания. Сделали все максимально быстро, качественно, надежно и красиво. Вся фирма была довольна.

5

А что за компания? Мне просто тоже надо, но уже в сам дом, лестницу на 2 этаж хотим с мужем сделать из натурального камня. Очень красиво смотрится, и ухаживать за ней намного легче.

6

Компания называется Natural Stone ART. Вы правы, натуральный камень, конечно намного лучше. И красиво, и надежно, как говориться на века!

7

А что по ценам? Дорого вышло? На сам отпуск то останется?

8

Ну это смотря от Ваших запросов. Но у нас как на начальном этапе договаривались, так с заплатили. Ни копейки сверху лишней не взяли. Вот могу сайт дать http://n-s-art.ru/ там все и прочитаете.

9

В фото работ все такое красивое, что уже даже никого другого смотреть не хочется. Тем более таким компаний как Вы описали мало осталось. Поэтому надо мне им и позвонить, договориться.

10

Да, все посмотрел. Уже и жене показал. Она как раз об этом мне и говорила. Спасибо Вам за подсказку такую хорошую. Обязательно у них и закажем.