1

Тема: Где преподают суставную гимнастику?

У меня есть небольшие проблемы с суставами, так доктор мне посоветовал суставную гимнастику, подскажите, кто и где преподает уроки по ней.

2

Re: Где преподают суставную гимнастику?

А что вам врач ничего не подсказал по этому поводу? Очень жаль конечно. Они как раз точно знают куда лучше сходить и где есть профессиональные тренеры.

3

Сказал, что я должная сама сделать свой выбор, и он может посоветовать только тот центр в котором мне не потянуть, но за-то там профессиональные тренеры, ну а мне, что совсем зубы на полку положить.

4

У вам что по возрасту с суставами проблема или же, болезнь какая-то вас настигла? Просто интересно, мало ли что вы жизни может быть.

5

Мне почти 45, сами понимаете, ну и до этого я не сильно была здорова, были не большие отклонения по здоровью в частности по суставам.

6

Я сам давно занимаюсь спортом и тоже имел дело с суставами, и так же для нее с гимнастикой. Эффективное средство, но все больше зависит от тренера, подсказать тогда было некому, вот и  натыкался на практикантов.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

7

В итоге-то, что вы нашли хороший центр где вам смогли помочь? Что вы мне можете посоветовать по моей теме, куда лучше обратится?

8

Могу вам посоветовать одну школу, они в основном занимаются танцами, но и так же есть йога, фитнес, и суставная гимнастику. И видов танцем у них много. Вот здесь все посмотрите

9

Вы так их хвалите, думаю, что нужно будет им позвонить. Наверное, я так и поступлю, как вы советуете. Тем более, что данные для связи у меня уже есть. Спасибо за совет.

10

Конечно так и сделайте, удачного вам посещения. Вот увидите все у вас достаточно быстро пройдет.