1

Тема: Кто занимается покупкой лазерных картриджей?

Привет. В нашей фирме много накопилось картриджей, и нужно их кому-то продать. В прошлый раз это была какая-то фирма, сейчас и не вспомню, что за фирма. А сейчас куда обращаться как-то стало найти  тяжелее.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

2

Re: Кто занимается покупкой лазерных картриджей?

У вас на это все должен быть мастер который в свое время и занимается этим. А вас это вообще не должно волновать. Найдите себе мастера, и он пусть все ищут, точнее он все знает, где, куда и что.

3

Так я и есть тот самый мастер, что ухаживает за техникой, но куда их сдать у меня произошла проблема. Может, вы мне подскажете, куда лучше сдавать?

4

Я с этим не связываюсь, в нашей фирме на это есть штатный  мастер, который всем и занимается, так вам за что платят зарплату?

5

Не все же все знают например как вы, я не могу найти ничего, писал уже выше, что с прошлой не помню как связаться.  Надеялся, что вы мне поможете.

6

Я вам не смогу ничего подсказать. Наш мастер, сам всем этим занимается, и спрашивать, у меня нет времени. Советую вам искать самому, и запоминать места куда обращаетесь.

7

Не беспокоитесь я вам смогу подсказать, в одной организации не только покупкой занимаются, да еще и  ремонтами так же есть заправка картриджей. Вы можете, к ним обратиться.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

8

Я бы не против обратится в хорошую организацию, только бы знать там точно принимают наши картриджи. Просто во многих спрашивал, говорят, что такие не принимают.

9

Так вы им позвоните вот вам ссылка найдете все контактные данные для связи там есть прайс, можете посмотреть сами, если желаете.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

10

Хорошо, так я и сделаю вам спасибо большое, что помогали мне с поисками. Все уже посмотрел и нашел те картриджи, что мне нужно делать, вот теперь будем пользоваться их услугами постоянно.