1

Тема: Электрическую плитку, где посмотреть от хорошего производителя?

Добрый день! У меня просто в голове не укладывается, даже не знаю, какую фирму выбрать для покупки электрической плиты? Кто что может подсказать из своего личного опыта?

2

Re: Электрическую плитку, где посмотреть от хорошего производителя?

По своему опыту знаю, что что электроплита  готовит лучше, чем газовая, причем значительно... ну это для меня, я только сказал свое мнение.

3

Это вы лично сами должны решить что вам нужно, я могу вам подсказать только по фирме. Если вы хотите-то, прошу вас в эту фирму за просмотром:  http://techno.market/catalog/Elektricheskie-plity-8/

4

А я тоже покупала в этом магазине, видимо  эта фирма у народа пользуется спросом. Значит, будем ей и дальше пользоваться.

5

Я наверное тоже там буду делать заказа, так как вы меня полностью убедили, только нужно определится с техникой какой все же мне выбирать.

6

В этом интернет магазине у меня и сестра покупала стиральную машину и так же холодильное оборудование. Доставка кстати на выгодным там условиях.

7

Сегодня же будем смотреть вместе с мужем. Мне, конечно, понравилась одна модель, но лучше будет выбирать с мужем. Спасибо всем большое за советы.

8

Дизайн моделей электроплит мне так же очень нравится, там вообще весь товар не плохого качества и моделей. Приятного вам просмотра и покупки.

9

Благодарностей не стоит всего подсказали что могли. Я вам так же желаю приятного просмотра и удачной покупки, привезут, вы хоть напишите.

10

Спасибо вам всем и за все, выбирали, конечно, не один вечер, но все же свой выбор сделали. Заказали доставку, скоро привезти обещали, обязательно если не забуду сброшу вам фото.