1

Тема: Кованые светильники купить.

Привет. У нас с мужем свой дом, такой большой как замок, так вот к нам подойдет только кованые люстры, кто сможет подсказать какие идеи, я имею ввиду, где это можно купить.

2

Re: Кованые светильники купить.

А не смотрели по магазинам? Может там есть варианты, или можно на заказ. Просто не знаю, чем вам еще можно помочь. Нет в этом опыта.

3

Спасибо, по магазинам смотрела именно потому что ничего не нашла здесь спрашиваю, что же делать. А по фирмам кто сделает, на заказ это будет, стоит бешеных денег, меня такой расклад не устраивает.

Тогда вам советую посмотреть в этом магазине: https://www.magic-svet.ru/catalog/kovanye-svetilniki/  не вспомню точно, но мне кажется, что я натыкалась на такие когда покупала освещение для ювелирного магазина.

5

Там так много товара разного вида и для разных помещения, что есть и для дома и для магазина. А для чего там еще есть, мне позже нужно будет устанавливать уличное освещение.

6

Красивые изделия, мне нравится, но на них цена понятно, что они кованые изделия и, наверное, таких больше нет, но все же. Я бы не стала, столько тратится на такие люстры.

Там еще есть уличное освещение и не только даже есть для выставок.  Ну, это уже не вам решать, кому и на что тратится, мне спросили вот я и советую. Пользуйтесь магазином на здоровье, приятного вам просмотра.

8

Вам конечно отдельное и большущее спасибо, вчера посмотрели с мужем такие красивые варианты, и решили, там точно будем заказывать. Только я еще метаюсь между двумя вариантами.

Я так понимаю, что вы уже для улицы и дома выбрали. Что ж приятно получать спасибки за советики из своего личного опыта. Удачного вам обновления дома.

10

И правда красивые там изделия, ну если смотреть не кованные-то здесь можно и для своей квартиры купит кое, что не сильно дорогое. Всем спасибо за общение.