Тема: Пальто для девушки.

Хочу себе к осени приобрести красивое модное пальто, подскажите, где можно такое купить? Просто я все магазины обошла, а там модели все по стандарту.

2

Re: Пальто для девушки.

Ну а вы как хотели? Заказывайте тогда на заказ, индивидуальный пошив пальто, тогда вам не будет как у всех. Или же покупайте на дизайнерских выставках.

3

Это сильно дорого, не получится. Вы бы мне лучше подсказали хороший магазин, где есть пальто хорошего качества ну и модели не плохие.

4

У меня ничего подобного нет, одеваюсь как все по стандарту. Так, что могу вам пожелать приятного просмотра в интернете ну или кто напишет вам еще.

5

У меня такая же проблема была, потом подумала и решила посмотреть в интернет-магазине, в итоге нашла магазин, там такие прекрасные модели пальто есть. Я себе даже парочку заказала, оба понравились.

6

Вот здорово, что же вы мне раньше не писали, я вас так ждала, кто же напишет магазин классный. А где полный каталог можно посмотреть?

7

Так вот здесь как раз представлены новые модели. Посмотрите, я уверена, что найдете достойный вариант.

8

Спасибо, все нашла. Мне очень понравились многие модели, теперь самое трудное выбрать из всех этих моделей. Ну, с этим справится смогу сама.

9

Ну с этим мне вам не получится помочь, сами думаю сможете разобраться. Приятного вам просмотра и удачных покупок!!!!!!

10

Благодарю вас за помощь. Было приятно с вами пообщаться и самое приятное, что вы мне помогли магазином. Пальто уже выбрала, и заказала, курьером привезут, сказали. И вам удачи!!!