1

Тема: Не дорогие услуги косметолога.

Не так давно посетила салон красоты, мне посоветовала коллега на работе. Так вот спешу поделиться советом и опытом. Хорошие мастера, если кому будет нужно, я вам пришлю адрес.

2

Re: Не дорогие услуги косметолога.

Мне нужно, вот как раз ищу услуги косметолога. Кто бы посоветовал, и тут вы какая удача. Мне сегодня просто везет. А пришлите адресок?

3

А вот вам ссылка на их сайт: http://sirius-studio.ru/services/cosmetology/ там найдете всю для вас необходимую информацию. Позвоните им и запишитесь.

4

А мне не подскажете, есть ли в этом салоне услуги по ухожу за волосами, просто не могу подобрать подходящий салон, кому можно доверить свои волосы.

5

Так вы можете у них ухаживать за волосами, я сама не прочь посетить такую услугу, после окрашивания волосы становится как мочалка, так вот у них есть процедура какая-то, что они приобретаю свой настоящий вид.

6

Это просто здорово, а что такое за средство? Расскажите о нем, или же там все держат в полной секретности? Может я про него, что-то слышала.

7

Возможно, это такая новейшая технология, еще не во всех салонах есть, у меня знакомая, куда ходит в салон, сказала там еще такой услуги нету. А называется эта услуга SMARTBOND уход за волосами, особенно хорошо для тех, кто окрашивает их.

8

Ой! это про меня, я так часто окрашиваю их, что нужно будет к ним и на эту услуг записаться. Спасибо конечно за совет, очень хорошо, что вы публично поделились своим опытом.

9

Да, многим женщинам помогли своим советом. Мало ли кому будет нужно, а тут все есть и точно знаете, что проверенное место. И от меня вам большое спасибо.

10

Что вы не стоит меня, благодарит, я ведь только подсказала вам, что мне понравилось, а вы уж сами в состоянии решить, что ли посещать этот салон. Всем удачи.